Печать

Благодаря сотрудникам Росгвардии не состоялся очередной дебош в пивбаре

04 декабря 2023, 14:29

Информацию о происшествии в круглосуточном заведении общественного питания на улице Васильевской росгвардейцы получили около двух часов ночи. 

Один из посетителей, со слов персонала, стал нарушителем общественного порядка из-за чрезмерного употребления алкогольных напитков. К полуночи молодой человек стал проявлять агрессию по отношению к окружающим, выкрикивать нецензурные выражения и пытаться вовлечь в назревающий конфликт сограждан.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали хулигана, которым оказался привлекаемый ранее к уголовной ответственности 18-летний местный житель.

Для дальнейшего разбирательства дебошир был доставлен в отдел полиции. 

За прошедшую неделю личный состав подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области отработал более двухсот тревожных сигналов, большая часть из которых поступила из торговых и развлекательных заведений. По подозрению в нарушениях административного законодательства силовики задержали и передали представителям органов внутренних дел около десяти орловцев.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/blagodarya-sotrudnikam-rosgvardii-ne-sostoyalsya-ocherednoj-debosh-v-pivbare