Печать

Орловские росгвардейцы примут участие во всероссийских спортивных соревнованиях по бегу «Кросс Нации-2019»

16 сентября 2019, 09:19

    На протяжении нескольких недель личный состав правоохранительного ведомства ведет подготовку к предстоящим спортивным соревнованиям. 21 сентября сотни орловцев станут участниками ежегодного массового забега. Региональное Управление Росгвардии представят сотрудники спецподразделений и вневедомственной охраны. Спортсменам предстоит преодолеть дистанцию в 4000 метров и финишировать на площади им. Ленина.

    «Кросс Нации» - это возможность подтянуть физическую подготовку, приобщить к спорту свои семьи и убедить сограждан личным примером в необходимости регулярных тренировок», - уверен начальник физической культуры и спорта лейтенант Евгений Любовцев.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/orlovskie-rosgvardejcy-primut-uchastie-vo-vserossijskix-sportivnyx-sorevnovaniyax-po-begu-kross-nacii-2019