Печать

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, личный состав Росгвардии подключился к поискам 9-летней Виктории Гнедовой

14 сентября 2021, 15:07

Сотрудники и военнослужащие регионального Управления Росгвардии подключились к поискам 9-летней девочки, о местонахождении которой ничего не известно с 18 июня.

К поискам Виктории Гнедовой также привлечены сотрудники Центра кинологической службы, волонтеры, неравнодушные граждане, представители народных дружин и казачества, общественных организаций правоохранительной направленности.

Сотрудниками полиции продолжается проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий, направленных на установление местонахождения Виктории.

В настоящее время проводятся мероприятия по обследованию участков местности на территории Залегощенского района, лесных массивов, водоемов и прибрежных территорий.

Напомним, Вика Гнедова пропала 18 июня 2021 года. Девочка ушла из дома в селе Казарь Залегощенского района Орловской области. До сих пор о её местонахождении ничего не известно.

За информацию, которая поможет установить местонахождение школьницы, объявлено вознаграждение 500 тыс. рублей.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-svyazi-s-vnov-otkryvshimisya-obstoyatelstvami-lichnyj-sostav-rosgvardii-podklyuchilsya-k-poiskam-9letnej-viktorii-gnedovoj