Команда Росгвардии завоевала «серебро» в спортивных соревнованиях «Динамо»

20 октября на базе детско-юношеской спортивной школы №6 г. Орла состоялось Первенство ОГО ВФСО «Динамо» по настольному теннису. Участие в спортивном состязании приняли команды правоохранительного блока, в том числе сборная Управления Росгвардии по Орловской области.

Перед началом соревнований к коллегам обратился начальник физической подготовки и спорта тероргана Росгвардии лейтенант Евгений Любовцев. Офицер пожелал всем участникам удачи и честной бескомпромиссной борьбы.

По итогам соревнований в командном зачете росгвардейцы заняли второе место, уступив немногим Академии ФСО. Замкнула тройку победителей сборная УФСИН.

В личном зачете: среди первых ракеток 3 место занял сотрудник СОБР Михаил Г., среди вторых ракеток 2 место занял сотрудник СОБР Павел М., среди третьих ракеток 3 место занял сотрудник ОМОН Артем Ч.

В завершение соревнований лучшим спортсменам были вручены медали и грамоты.