В ходе ведомственной акции "С любовью к маме" представители регионального Управления Росгвардии посетили ветерана войск правопорядка Галину Дмитриевну Котову, которая свыше пятидесяти лет заведовала книжным фондом орловской воинской части.
Правоохранители передали пожилой женщине слова благодарности от коллег и членов их семей, выразили признательность за многолетнюю службу, а также уточнили наличие проблемных вопросов и необходимость оказания помощи.
«Галина Дмитриевна за десятилетия службы внесла огромный вклад в духовное воспитание нескольких поколений военнослужащих и их правопреемников-росгвардейцев», - уверена психолог Управления Росгвардии по Орловской области капитан Анастасия Прояненкова.
Военнослужащие тероргана Росгвардии вручили заслуженному ветерану цветы, подарки и поздравили с наступающим праздником.