Учащиеся подшефных Управлению Росгвардии по Орловской области образовательных учреждений передали письма для военнослужащих и сотрудников, принимающих участие в специальной военной операции.
Праздничную почту ребята вручили заместителю начальника Управления Росгвардии по военно-политической работе подполковнику Сергею Обидину.
Юные орловцы пояснили, что в своих посланиях они постарались выразить слова признательности бойцам, которые в новогодние праздники выполняет служебно-боевые задачи с риском для жизни и по возможности создать праздничное настроение своими искренними и теплыми пожеланиями.
Подполковник Сергей Обидин поблагодарил школьников и уточнил, что в ближайшее время письма с рисунками будут доставлены до места назначения.