В прошедшие выходные наряды Росгвардии пресекли три хищения на охраняемых объектах Северного района.
В сетевом супермаркете на Московском шоссе молодой человек скрыл от продавцов в рюкзаке спортивную обувь, а в сетевом гипермаркете на улице Михалицына двое орловцев не оплатили дорогостоящий алкоголь.
Противоправные намерения граждан пресекли сотрудники Росгвардии, которые задержали подозреваемых нарушителей административного законодательства и передали представителям регионального УМВД.
В период с 14 по 21 августа на территории Орловской области экипажи вневедомственной охраны отработали более 150 тревожных сигналов, доставили в органы внутренних дел около 10 правонарушителей, уличенных в хищениях и хулиганстве.
Антитеррор 389 Безопасность 1770 Интересно 254 Вневедомственная охрана 944 Росгвардия 2785 Работа 909 Город 615 Орел 1849 Служебно-боевая деятельность 608








