AAAAA A A А x

В Орле росгвардейцы подвезли хулигана от пивбара до отдела полиции

На охраняемом объекте общественного питания на улице Машкарина в Заводском районе города Орла около полуночи сработала тревожная кнопка.

Работники заведения были вынуждены вызвать на помощь наряд росгвардейцев после того, как один из посетителей стал инициатором конфликта между несколькими компаниями отдыхающих.

Прибывший экипаж вневедомственной охраны пресек противоправные действия 35-летнего орловца.

Для дальнейшего разбирательства силовики доставили нарушителя общественного порядка в отдел полиции.

На территории Заводского района с начала текущего года подразделением вневедомственной охраны Росгвардии было отработано более 2 тыс. тревожных сигналов, пресечено порядка 150 правонарушений, передано в органы внутренних дел свыше 80 нарушителей административного и уголовного законодательства.

Безопасность 1694 Вневедомственная охрана 906 Росгвардия 2698 Работа 900 Орел 1791 Охрана объектов 683
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Орловской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ