AAAAA A A А x

В Орле росгвардейцы сыграли товарищеский футбольный матч с журналистами

В преддверии Дня физкультурника представители Управления Росгвардии по Орловской области организовали товарищеский матч по мини-футболу с коллективом ТРК «Первый Областной». Игра состоялась на стадионе «Динамо».

Спортсмены продемонстрировали отличную технику владения мячом и стремление к победе.

В завершение мероприятия заместитель начальника регионального Управления Росгвардии по военно-политической работе подполковник Сергей Обидин поблагодарил журналистов за эффективное сотрудничество и вручил памятные сувениры.
В Орле росгвардейцы сыграли товарищеский футбольный матч с журналистами В Орле росгвардейцы сыграли товарищеский футбольный матч с журналистами В Орле росгвардейцы сыграли товарищеский футбольный матч с журналистами В Орле росгвардейцы сыграли товарищеский футбольный матч с журналистами В Орле росгвардейцы сыграли товарищеский футбольный матч с журналистами В Орле росгвардейцы сыграли товарищеский футбольный матч с журналистами В Орле росгвардейцы сыграли товарищеский футбольный матч с журналистами
Интересно 255 Росгвардия 2798 Акция 448 Сотрудничество 507 Город 616 Спорт 125 Орел 1861 Стиль жизни 152
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Орловской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ