В Орле военнослужащий тероргана Росгвардии стал победителем региональных соревнований по стрельбе из лука

Чемпионат Орловской области по стрельбе из лука прошел на стадионе им. Ленина с соблюдением рекомендаций по недопущению распространения инфекционных заболеваний.

Его участниками стало более 40 человек в возрасте от 18 до 45 лет, в том числе майор Управления Росгвардии по Орловской области Евгений Жиренков. По результатам соревнований офицер правоохранительного ведомства занял 2 место в личном зачете в классе стрельбы из блочного лука. Сопернику росгвардеец уступил всего один балл и вошел благодаря отличному результату в состав сборной команды Орловской области.

Теперь майору Жиренкову предстоит побороться за победу на Кубке России по стрельбе из лука, который пройдет в январе 2021 года на территории также города Орла.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Орловской области