AAAAA A A А x

За неделю росгвардейцы совершили более 200 выездов по тревоге

В течение прошедшей недели сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области осуществили 206 выездов по сигналам тревоги, с охраняемых объектов и жилых помещений. Во взаимодействии с региональным УМВД группы задержания регионального ведомства выезжали на места происшествия 5 раз.

В рамках проведенных мероприятий за указанный период было задержано 7 лиц, подозреваемых в совершении противоправных действий. В отношении них составлены протоколы об административном нарушении.

Все нарушители были переданы сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Подразделения вневедомственной охраны осуществляют круглосуточную защиту всех видов собственности, включая учреждения, жилые помещения, частные дома и гаражи. Для передачи сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения используются стационарные и портативные устройства, функционирующие по радиоканалу в пределах охраняемого объекта.

Пресс-служба 969 Безопасность 1751 Вневедомственная охрана 933 Росгвардия 2764 Город 610 Орел 1834 Служебно-боевая деятельность 596
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ