В начале рабочей недели сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области подытожили результаты служебно-боевой деятельности за период с 13 по 20 мая.
«Экипажи вневедомственной охраны отработали более ста сигналов «Тревога», поступивших с объектов в городах Орел, Мценск и Ливны», - уточнили силовики.
В основном во время патрулирования маршрутов были пресечены попытки хищения, распития алкогольных напитков в неположенных местах, хулиганства в заведениях общественного питания.
По подозрению в совершении административных правонарушений задержаны и переданы представителям регионального УМВД пятеро местных жителей.
В Орловской области силами Росгвардии организована охрана более 4 тыс. объектов, квартир и мест хранения имущества граждан. Тревожными кнопками оснащены учреждения социально значимых сфер образования и здравоохранения, работоспособность технических средств охраны проверяется ежедневно. Проводится работа по принятию под охрану автотранспортных средств юридических и физических лиц.
Антитеррор 389 Безопасность 1762 Интересно 254 Вневедомственная охрана 938 Росгвардия 2776 Город 615 Орел 1842 Служебно-боевая деятельность 601 Охрана объектов 683








