Орловский росгвардеец занял первое место в Первенстве Центрального округа по рукопашному бою

Военнослужащий Управления Росгвардии по Орловской области рядовой Артем Парушкин стал одним из лучшим участников межрегиональных соревнований по рукопашному бою.

Первенство Центрального округа прошло на базе одного из спортивных центров г. Орла. Участие в состязании приняли около 300 спортсменов из 8 субъектов Российской Федерации, в том числе представитель территориального Управления Росгвардии.

В весовой категории до 85 кг. рядовой Артем Парушкин завоевал золотую медаль и возможность отстоять интересы сборной команды Орловской области на Чемпионате России.

С отличным результатом правоохранителя поздравили коллеги, друзья и родные. Рукопашным боем рядовой Парушкин занимается на протяжении десяти лет. В этом году военнослужащему удалось подтвердить звание кандидата в мастера спорта.