Сотрудница ОМОН завоевала две медали на Чемпионате Орловской области по лыжным гонкам

29 и 30 январе в Болхове состоялся областной Чемпионат по лыжным гонкам. Сотрудница спецподразделения тероргана Росгвардии старший сержант полиции Валерия С. приняла участие в мероприятии вместе с несколькими десятками спортсменов Орловской области.

Соревнования проходили два дня свободным стилем по программе спринта и гладкой гонки на дистанции 3, 5 и 10 км.

Представительнице правоохранительного ведомства удалось провести гладкую гонку с наилучшим результатом и занять первое место среди 11 соперниц своей возрастной категории. В индивидуальном спринте спортсменка также показала отличные результаты и финишировала в первой тройке. По итогам Чемпионата сержант полиции Валерия С. заслужила золотую и серебряную медали.

С очередной победой девушку поздравили родные и близкие, командование отряда и коллеги. Останавливаться на достигнутых результатах сотрудница Росгвардии не намерена и продолжает тренировки в свободное от службы время.