Сотрудник орловского СОБР стал бронзовым призером Чемпионата России по рукопашному бою

В городе Орле завершились Всероссийские соревнования по рукопашному бою, участниками которых стали около 300 спортсменов из 49 регионов.

Сотрудник орловского СОБР старший лейтенант полиции Даниил Л. Успешно провел ряд поединков и стал одним из лучших спортсменов чемпионата в весовой категории свыше 97 кг. Благодаря отличному результату офицер регионального Управления Росгвардии вошел в тройку победителей и завоевал бронзовую медаль.

«Призовое место в соревнованиях всероссийского уровня для меня всегда является стимулом к дальнейшим тренировкам и новым победам», - отметил сотрудник СОБР.

Даниил Л. является мастером спорта по универсальному и рукопашному бою, неоднократным призером соревнований областного и межрегионального масштаба, а также различных состязаний федеральной службы войск национальной гвардии по различным видам спорта.