В региональном Управлении Росгвардии прошел чемпионат по плаванию

В соревнованиях приняли участие 5 команд из числа сотрудников и военнослужащих Управления, ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и подразделений обеспечения.

Программа состязаний включала мужские и женские заплывы вольным стилем на дистанции 100 и 50 метров.

По результатам упорной борьбы первыми стали представители СОБР, второе место заняла команда подразделений обеспечения, бронзовым призером стала команда вневедомственной охраны.

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Орловской области полковник Андрей Раевский вручил победителям заслуженные награды, после чего поблагодарил участников соревнований за красивую спортивную борьбу.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Орловской области