AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали дебошира в орловском кафе

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области предотвратили противоправную деятельность в сетевом кафе города Орла.

Инцидент случился в заведении общепита на улице Московской областной столицы. Гражданин 2007 года рождения пришёл в кафе с бутылкой алкогольной продукции и начал демонстративно её распивать.

Сотрудники заведения сделали мужчине замечание о том, что распитие алкоголя в их точке общепита запрещено, и попросили его удалиться. Однако нарушитель отреагировал на просьбы агрессивно и вступил с персоналом в конфликт, из-за чего они были вынуждены нажать «тревожную» кнопку.

Прибывшие на место росгвардейцы задержали дебошира и передали его в руки полицейским для дальнейших разбирательств.

В Орловской области силами Росгвардии организована охрана более 4 тыс. объектов, квартир и мест хранения имущества граждан. Тревожными кнопками оснащены учреждения социально значимых сфер образования и здравоохранения, работоспособность технических средств охраны проверяется ежедневно. Проводится работа по принятию под охрану автотранспортных средств юридических и физических лиц.

Пресс-служба 950 Безопасность 1705 Вневедомственная охрана 912 Росгвардия 2710 Город 577 Орел 1800 Служебно-боевая деятельность 549
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Орловской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ